30 апр
Обн. 30 апр
2
Продам 2-к, Космонавтов проспект, 8
Королев
8 200 000 ₽151 852 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Жилая площадь31 м²
- Площадь кухни9 м²
Дом
- Год постройки1982
- Этаж2 из 12
- Материал домапанель
Описание
10 минут ПЕШКОМ от станции Болшево! Электрички каждые 10 минут!
Отличная просторная квартира в центре города Королев с изолированными комнатами и удобной квадратной кухней. Лоджия. Дом во дворе!
Контакты
Агентство недвижимости
Внешний пользователь
Внешний пользователь
№118095233
Ежемесячный платеж
62 655 ₽
Мин. доход
113 918 ₽
Сумма кредита
6 560 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
7 940 000 ₽
2-к, Горького, 14б
53 м² · Этаж 14 из 14
7 499 000 ₽
2-к, Сакко и Ванцетти, 30б
45 м² · Этаж 1 из 9
8 299 000 ₽
2-к, Исаева, 8
52 м² · Этаж 10 из 12
9 000 000 ₽
2-к, Макаренко проезд, 14/16
42 м² · Этаж 3 из 5
7 400 000 ₽
2-к, Дзержинского, 4
41 м² · Этаж 5 из 9
9 000 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 19
52 м² · Этаж 10 из 14
8 700 000 ₽
2-к, Аржакова, 5а
42 м² · Этаж 4 из 5
8 000 000 ₽
2-к, Космонавтов проспект, 22/10
50 м² · Этаж 4 из 14
8 490 000 ₽
2-к, Сакко и Ванцетти, 32
45 м² · Этаж 1 из 9
7 600 000 ₽
2-к, Кооперативная, 8
44 м² · Этаж 3 из 5